Altschliffbrillante-diamanten zus. ca.0,90 ct, Smaragd Ring
Gold585/Silber, Arbeit um 1900Ringschieneneinsatz nachträglich ergänzt, 11,1 g øG11
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.07.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |